травматолог-ортопед

19:32 15-06-2001 / Pit, обратиться

Добрый день, у меня разорвано вдоль сухожилие, крепящее трицепс к локтевому суставу на обеих руках , от спортивных нагрузок. Какие существуют лекарства для лечения разрыва сухожилия и возможно ли "закачать" локоть?

Ответы

# 09:08 16-06-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Полный разрыв сухожилия требует оперативного лечения, в застарелом случае - нужно подумать. Если нужен точный ответ о целостности сухожилия, проводится ЯМР- томография. При неполном разрыве упомянутая Вами методика применяется