травматолог-ортопед

11:39 13-10-2006 / Марина, обратиться

Добрый день! Сестра месяц назад попала в аварию, переломов нет, сильные ущибы и гематомы, неделю назад на месте гематомы на ноге(в районе икры)появилась шишка, одна ступня припухла, при ходьбе испытывает боли. Что это может быть? Спасибо!

Ответы

# 12:01 13-10-2006 Яна, обратиться
Дочь в прошлом году сбила машина, были переломы обеих ног. На бедро поставлена пластина (на одной ноге) и на колено (на другой). В колене, как позже выяснилось кроме переломов большой и малой берцовых костей(пластина на большой берц кости), еще и поврежден мениск и порваны связки. Что делать? Куда идти? В поиклинике врач неместный- ничего не знает, больница, где делали операцию- далеко, не в Москве.
# 21:00 13-10-2006 Радыш И.И., обратиться
Ответ в голеностопе
# 21:02 13-10-2006 Радыш И.И., обратиться
Ответ Яне: А Вы в Москве живете? У дочери достаточно серьезная проблема. Ее заочно не решить, для каких- либо суждений нужно Вас видеть. С уважением, звоните, приходите.