травматолог-ортопед

23:47 18-10-2006 / Ирина, обратиться

здравствуйте. мне 24 года. периодически, без причины возникает боль в коленке. не могу наступить на ногу. такое чувство что чашечка не на своём месте. когда трогаю колено- никакого дискомфорта и боли. года 2 такое(2 года кормлю грудью). весь этот "приступ"пропадает также бесследно и внезапно как и появился. зараннее спасибо! !

Ответы

# 23:18 19-10-2006 Радыш И.И., обратиться
Ирина, к сожалению, без осмотра ничего сказать не смогу. Если найдете время на свое колено, звоните.
# 11:51 23-10-2006 Волостнова О.М.…, обратиться
Здравствуйте! Месяц назад переесла артроскопическую операцию, диагноз- травматическая отслойка хряща внутреннего мыщелка бедренной кости. Хондромоляция внутреннего мыщелка бедра 1- 2 степени. Показано: вводить в сустав ферматрон, сделала 2 укола из 5- и. Но боль в колене при спуске и подъеме по лестнице сохраняется. Необходимо ли носить наколенник для фиксации сустава при движении ? Спасибо!