травматолог-ортопед

17:16 19-10-2006 / Baklan, обратиться

Здравствуйте.
У меня в 1997 году была травма, которую врачи обозвали как "разрыв связок левого коленного сустава". Мне прокалывали колено и сливали через иглу кровь, после чего лежал с загипсованной ногой. После этого, стоило мне немного потянуть ногу, колено опухало и было очень больно ходить. Опухоль могла держаться месяц, затем проходила. Иногда колено как- бы "западает" и выпрямить ногу до конца очень больно и нереально, приходилось как бы "вправлять" вручную. И вот совсем недавно я оступился и оно теперь болит уже постоянно, но опухоль не сильная. Чего с ним можно/ нужно сделать и чем плохим все это может кончиться?

Ответы

# 23:19 19-10-2006 Радыш И.И., обратиться
Вы описываете картину повреждения передней крестообразной связки. А что делать и как лечить можно только после осмотра. С уважением, пишите, звоните