травматолог-ортопед

18:57 24-10-2006 / Александр…, обратиться

мне 35лет последние несколько лет уменя случается
смешщяется коленный сустав боль атская подскажите пожалуйста что делать

Ответы

# 00:08 28-10-2006 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для ответа на вопрос нужна полноценная диагностика состояния коленного сустава.
# 18:58 05-11-2006 Александр…, обратиться
Добрый вечер я хотл узнать как попасть к вам на консультацию и сколько будет это стоить я кореной житель москвы и подскажите пожалуста чтоделать у меня после этого смишения стала левая нога отекать
ине приятное ощушения зарания спасибо