травматолог-ортопед

08:52 31-10-2006 / Ксения, обратиться

У меня гонартроз правого коленного сустава. Полгода принимала Терафлекс. Улучшения нет. Травматолог- ортопед на консультации сказал, что хрящ не восстановится никогда и нужно делать зачистку костей и вкачку препаратов в три приема. И хватит этого на период от нескольких месяцев до нескольких лет. Действительно ли он прав? Или все- таки оперативное вмешательство - это последняя крайняя мера?

Ответы

# 16:03 02-11-2006 Радыш И.И., обратиться
Врач в принципе прав. Единственное можно поспорить нужна ли операция. .. Для этого мне нужно видеть колено и снимки. Звоните.