травматолог-ортопед

09:18 08-11-2006 / Владимир…, обратиться

Здраствуйте. Я вам уже писал где то 2 месяца назад по поводу хруста в суставах, вы мне ответили что это остеохондроз. так вот я ходил в больницу там мне сказали тоже самое сделали снимки суставов и на них ничего не нашли и написали диагноз остеохондроз, начальные проявления и выписали мне пить лекарство терафлекс. А счас после приема мне лучше не становиться а на самих суставах на ощупь руками чувствуются какие то шарики которые обволакивают весь сустав. Суставы не болят последнее время просто по утрам чувствуются скованость в движениях как только проснешься. Врачи толком ничего сказать не могут, может вы мне что то подскажите.
С уважением Владимир.

Ответы

# 21:49 08-11-2006 Радыш И.И., обратиться
Терафлекс для лечения суставов это не лекарство. Заочно достаточно трудно поставить диагноз и, тем более, назначить лечение.
# 11:28 09-11-2006 Ольга, обратиться
Уважаемый доктор! У моей матери (55 лет) был перелом руки (ближе к кисти), носила гипс 2 месяца, потом сняли, сказали срослись кости. Но похоже, они нанесли ей помимо этого еще какую- то травму. Рука очень плохо разрабатывается. Посещения процедур дают мало результата, выздоровление идет очень медленными темпами. Что посоветуете в данном случае?
С уважением, Ольга