травматолог-ортопед

18:45 14-11-2006 / Елена Георгиевн…, обратиться

Здравствуйте! У сына R- ГРАММА шейного отдела показала наличие нестабильности двигательных сегментов, унко- вертебрального артроза. УЗ ДОППЛЕРОСОНОГРАФИЯ (ни момент исследования)показала стенозирование позвоночных артерий (ЛСК по ПА снижены ассиметрично на 29- 40% ); повышение тонуса и переферического сопротивления по всем сосудам. ЖАЛОБЫ: головные боли, сильная слабость, возбуждение, депрессия. Облегчение наступает при приеме феназепама, инъекциях пикамилона(случайно попробовали) ПОсоветуйте, пожалуйста, как лечиться. Спасибо.

Ответы

# 22:16 15-11-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Данных слишком мало для конкретных рекомендаций. необходима консультация вертебролога, ортопеда- травматолога, невролога и мануального терапевта. Учтите что при работе с шейным отделом нужна особая осторожность. Не доверяйте случайным "специалистам" гарантирующим быстрый 100% результат.