травматолог-ортопед

13:05 15-11-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 28 лет, кормлю грудью ребенка (1, 5 года) пол года назад начали хрустеть коленки - сначало был просто небольшой дискомфорт, а теперь не могу опереться на них. Была на приеме у ортопеда. На мои жалобы он сказал : Так как я кормлю - ренген мне делать нельзя. таблетки и мази тоже противопоказаны - когда прекращу кормить ребенка , тогда чтобы и обращалась! ? Сказал что возможно это первые признаки артрита, а возможно просто кальцыя не хватает. Что вы посоветуете?

Ответы

# 21:55 15-11-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Воабще- то доктор прав, да и ребенка от груди пора отучать, до какого возраста он будет Вас доить? При усиленном кормлении грудью вполне может развиться нехватка кальция и др. микроэлементов.