травматолог-ортопед

18:41 21-06-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте
примерно неделю назад прыгал в воду (бассейн с бортика) и после неудачного прыжка (прыгал ласточкой и перевернулся при входе в воду спиной вперед) почувствовал боли в позвоночнике и шее. Боли в шее прекратились, а в позвоночнике продолжаются.
Куда Вы порекомендуете обратиться и что делать ?

Ответы

# 14:11 22-06-2001 Артемьев А.А., обратиться
Обратитесь к травматологу и неврологу. При очной консультации они скажут что делать. Откладывать не стоит.
# 18:40 22-06-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужны рентгенораммы шейного и грудного отделов позвоночника и осмотр.