травматолог-ортопед

12:46 30-11-2006 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! Очень прошу помогите. У моего ребенка был небольшой кашель. Начался он еще в сентябре. В конце октября он заболел. Ставили пневманию, но когда сделали снимок то это не подтвердилось. 2 недели в больнице, 18 уколов. Результат: 5 дней в саду на 6- ой у ребенка опять начался кашель, 9- й день опять 38, 8.
Подскажите может это не просто простуда. Может можно как- то поднять иммунитет? Очень прошу совета, какому врачу можно и нужно показать ребенка. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 22:00 30-11-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Обратитесь к урологу для исключения пиелонефрита.