травматолог-ортопед

14:48 01-12-2006 / Ася, обратиться

Здравствуйте! Выскажите пожалуйста своё мнение относительно операции по исправлению О- образной кривызны ног по методу Илизарова. Какие могу быть последствия. Очень буду благодарна за Ваш ответ

Ответы

# 01:08 02-12-2006 Артемьев А.А., обратиться
Посмотрите краткую информацию на этом сайте в конференции пластический ортопед (случаи из практики в желтом квадрате) или на моём сайте www. correction. ru Появятся вопросы - звоните.