травматолог-ортопед

21:55 02-12-2006 / Nina, обратиться

Доктов! В четверг вечером я упала на копчик (так думаю). Сразу после падения боль была очень сильная. В последующие дни боль сохраняется, когда ложусь на жесткое (болит очень сильно), перемещаю центр тяжести с одной ного на другую или когда разгибаюсь. Синяка нет при пальпации боли тоже нет. Что это? Ушиб или перелом. Времени делать рентген совсем нет. И подскажите чем лечить.

Ответы

# 08:13 03-12-2006 Радыш И.И., обратиться
Ушиб или перелом? Наверное не скажу. .. Но принцип лечеия тот же. Ректальные свечи Вольтарен 50мг либо 100мг в зависимости от Вашего веса.
# 08:41 03-12-2006 Гомеопат…, обратиться
Нина, купите в гомеопатической аптеке лекарство Hypericum 30C и примите 2- 3 раза по 4- 5 крупинок под язык, за 15- 20 минут до еды. Мяту и кофе исключить на несколько дней. Все будет в полном порядке.