травматолог-ортопед

18:41 03-12-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мой муж еждневно уже на протяжении 3 месяцев жалуется на головные боли и боль в шее. Скажите может ли это быть взаимо связанно и как с этим бороться?

Ответы

# 20:17 04-12-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Вполне может быть связано; остеохондроз, травма, смещение позвонка. Поэтому для установления истины надо обследоваться у вертебролога и невролога лично Вашему мужу.
# 07:13 05-12-2006 Евгения, обратиться
Спасибо, Доктор!