травматолог-ортопед

04:40 04-12-2006 / Елена, обратиться

Добрый день, вчера муж увидел котенка и решил притащить домой, но котенок не дался, при этом сильно покусал руку и убежал. Надо ли мужу сейчас идти в травмпункт делать прививку от бешенства или как это правильно называется? А то он решил ждать развития событий, спасибо

Ответы

# 20:20 04-12-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
В таких случаях лучше перестраховаться, чтоб потом сам кусаться не начал.
# 03:18 07-12-2006 Елена, обратиться
Здравствуйте, сходил муж в травмпункт, хотели положить в стацонар, прокапать иммуноглобулин (если не ошибаюсь), но муж отказался, поэтому делают ему прививки. При этом врач сказал, что если поймать котенка и наблюдать за ним, то можно будет и отменить уколы, вот только не сказал - сколько наблюдать, неделю, две?