травматолог-ортопед

17:02 09-12-2006 / Лиза, обратиться

Здравствуйте! Я профессионально занимаюсь балетом. С детства у меня хрустят колени, плечи, но мне это не достовляло проблем. Буквально последнюю неделю у меня стало усиленно хрустеть колено и голеностоп, появилась достаточно сильная боль. Причём какое- то время вобще может не болеть, боль резкая, внезапная. В голеностопе больно сокращать стопу, а когда вытягиваю колено(даже не до конца)ощущение, что нога уже выгнулась дугой. Говорят про какую- то сеновиальную жидкость. Сейчас хожу в наколеннике. При этом я не падала не ударялась, т. е. не травмировалась. Пожалуйста, подскажите, что мне делать. Спасибо.

Ответы

# 17:58 09-12-2006 Радыш И.И., обратиться
Уважаемая Лиза, первое что Вам стоит сделать - это прийти на очную консультацию. В Вашей проблеме невозможно разобраться на расстоянии. Звоните, приходите.