травматолог-ортопед

05:24 10-12-2006 / Влад, обратиться

Здравствуйте. Я недовно полуил травму при падении, вывих плеча, сейчас рука зафиксирована, не беспокоит. Одноко слышал, что вывихи часто повторяются, как предупредить это? хотел бы получить ответ на почту

Ответы

# 11:32 10-12-2006 Радыш И.И., обратиться
Тогда оставляйте почту : ) Вывихи повторяются при недостаточной иммобилизации. Для профилактики привычного вывиха необходима иммобилизация в гипсовой повязке 3 нед и 2 нед в косыночной повязке с зантиями ЛФК и ФТЛ.