травматолог-ортопед

12:03 11-12-2006 / Людмила, обратиться

У мужа после травмы скапливается жидкость в коленном суставе. .. один раз откачивали - жидкость прозрачная. Не подскажете, чем это можно лечить без хирургическорго вмешательства?

Ответы

# 00:02 13-12-2006 Радыш И.И., обратиться
Нужно знать что за травма, какой объем повреждений в суставе. Синовит, как правило, лишь симптом заболевания, если не убрать причину, то купировав один раз это войдет в "привычку".
# 10:25 13-12-2006 Людмила, обратиться
Вы знаете, несколько дней прикладывали на ночь капустный лист. .. вся опухоль сошла. .. колено почти перестало болеть. .. Но это наверное не на долго? Травма - ударили по коленке палкой. .. сильно
# 10:29 13-12-2006 Радыш И.И., обратиться
Если так, то может и пройти на совсем. Возможно просто ушиб колена.