травматолог-ортопед

22:15 14-12-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У моего ДруГа Из коленной "чашечки" ВыТекЛА суставная жидкость. .. Как Это Можно вылечить? Помогите пожалуйста. ..

Ответы

# 07:54 17-12-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Куда она вытекла, при каких обстоятельствах это произошло, что этому предшествовало, обращался ли к врачу, проводились ли какие либо обследования? Не считаете ли Вы, что по одной расплывчатой фразе можно поставить диагноз и вылечить Вашего друга?
# 16:41 17-12-2006 Наталья, обратиться
Нет, я Так не Считаю. .. Мой Друг занимается профессиональным спортом, Он часто падал на коленку и в результате получил эту травму. .. (P. S. Простите Доктор, но я не знаю Как Она Называется , Но мОгу Описать: у Нас У всех коленная чашечка ТверДая, а у него мягкая, там и находится эта жидкость). Обследования не проводились, его только осмотрел хирург и сказал, что жидкость надо откачивать. .. Сейчас ему колят в сустав лекарство, но я не знаю какое. ..