травматолог-ортопед

17:09 27-06-2001 / Анжелика…, обратиться

Ув. Доктор! Что значит "несколько ограничена подвижность тазобедренного сустава". Девочке 5 недель. Только что осматривал ортопед. Сказал это + что ничего страшного, и что просто нужно сустав разрабатывать упражнениями и показаться в 3 месяца. Ортопед это сказал после того, как клал ребенка на спинку и разводил ножки в согнутом состоянии. Ребенок в общем здоровый. Плачет мало и "по делу". Спасибо огромное!

Ответы

# 22:59 27-06-2001 Порохня В.С. Де…, обратиться
Советую сменить ортопеда и еще раз побывать на приеме у детского ортопеда не откладывая в "долгий ящик".
# 15:45 28-06-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Возможно нужен рентген тазобедреных суставов, чтобы не пропустить вывих бедра.