травматолог-ортопед

22:51 19-12-2006 / Роман, обратиться

здравствуйте? У меня такая проблема: болит плечевой сустав (особенно по ночам и с утра). При круговых движениях руки ощущается неприятный хруст. Травм не было. На ночь применял Фастум гель, но эффекта не было. Подскажите, с чем это может быть связано.

Ответы

# 19:26 20-12-2006 Чучмай В.Ю., обратиться
Причин может быть несколько: воспаление сустава (артрит) или непорядок в шейном отделе позвоночника. По этому обратитесь к ортопеду- травматологу.