травматолог-ортопед

23:42 28-06-2001 / Аноним, обратиться

Uvajayemiy doctor, mne 22, v 1999godu perenesla operaciyu mejpozvonochnoy griji, do etogo nichego ne pomogalo, pozavchera opyat nachala tyanut pravaya noga ya opyat ochen izpugalas, seychas uje vse Ok, no ya ochen boyus. . . Mojet li eto opyat povtoritsa, chto mne delat, chem je sebe pomoch? Bezmerno vam budu blagodarna za otvet.

Ответы

# 13:24 29-06-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Грыжа может рецидивировать на другом уровне. Лучше сделать ЯМР- томограмму.