травматолог-ортопед

15:33 20-01-2007 / Артем, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста в каких медицинских учереждениях можно пройти процедуру введения препарата "Нолтрекс" в тазо- бедренный сустав в Санкт- петербурге или Великом Новгороде.

Ответы

# 20:20 20-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нолтрекс - не очень хороший препарат. В плане побочных явлений.
# 00:33 24-08-2009 Вика, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Здравствуйте!Скажите пожалуйста а какие побочные явления могут быть после нолтрекса и что лучше колоть в коленной сустав