травматолог-ортопед

10:18 04-07-2001 / Елена, обратиться

Здраствуйте! У моей бабушки перелом бедра, ей 78 лет. В больнице ей поставили спицу на коленку, но она все время жаловалась на боль в ноге, а врач говорил, что так и должно быть. Она пролежала в больнице 1, 5 месяца. Сейчас ей врач хочет переставить спицу и заявляет , что у нее такие боли, потому что нога гангренная. Такое возможно? И что теперь можно сделать.

Ответы

# 23:19 05-07-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Похоже, что был выбран в качестве метода лечения скелетное вытяжение и произошло воспаление в месте проведения спицы. Гангрена - это хирургическая катастрофа, требующая немедленного оперативного лечения. Сообщите другие подробности, присылайте снимки.