травматолог-ортопед

10:31 31-01-2007 / Светлана…, обратиться

У девушки 17 лет в результате ДТП перелом бедра. Сейчас лежит на вытяжке. Показано хирургическое вмешательство, но врачи не могут прйти к единому мнению какой метод применить. Хотелось бы знать, что это за методы и какой из них наиболее эффективен?
Заранее спасибо!

Ответы

# 20:24 31-01-2007 Чучмай В.Ю., обратиться
Выбор метода лечения зависит от многих факторов: локализация ивид перелома, состояние окружающих ткакней и самого пострадавшего и многого другого, в том числе и от возможностей лечебного учереждения, по этому не зная всех фактов на возможно что либо сказать, но если у Вас чисто академический интерес, то возмите учебник травмватологии для студентов мединститов, там все есть.