травматолог-ортопед

00:40 13-03-2007 / Иван, обратиться

Уважаемый доктор! 2- ой год занимаюсь в тренажерном зале. Примерно год назад начал беспокоить локть. При повышении нагрузок появляется боль чуть выше локтя, там где трицепс крепится к кости. Заниматься прекращаю, при сгибании руки чувствуется, что жилка "перескакивает" с усилием с одного места на другое. Через неделю проходит и я опять занимаюсь без проблем с меньшей нагрузкой. Пугает то что у меня была остиома возле колена (удалили 4 г. назад), правда в локте я ничего такого не нащупал (сравнивал со вторым : )). Вопрос это обычная травма или бежать к врачу?

Ответы

# 19:53 15-03-2007 Радыш И.И., обратиться
А с обычной травмой к врачу идти не надо : )? Скорее всего у Вас эпикондилит, болезнь перегрузки, но точнее можно сказать только после осмотра.