травматолог-ортопед

09:54 14-03-2007 / Григорий…, обратиться

Уважаемые доктора! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! !! !МОЙ БРАТ БОЛЕН. кому я могу отправить снимки рентгена и томографии, чтобы могли проверить диагноз и посоветовать что вожно сделать? по данным рентгена на 11. 11. 2006 заключение было написано следующее: признаки наличия асептического некроза головок обеих бедренных костей.
рентген на 05. 02. 2007: то же самое и без улучшений.
затем томография на 10. 03. 2007:
КТ- картина ассептического некроза головок бедренных костей 3 ст. данных за наличие объемных и инфильтративных изменений органов малого таза не отмечена.
местный доктор поставил диагноз: коксоартрос тозабедренных суставов кистозным образованием с 2- х сторон.
кому я могу отправить снимки? ПОМОГИТЕ. если проводить операцию, то где можно провести и сколько это встанет? что нужно делать?

Ответы

# 19:46 15-03-2007 Радыш И.И., обратиться
Пришлите снимки мне, координаты при клике на имя. Постараюсь помочь.