травматолог-ортопед

10:56 20-03-2007 / Наташа, 22Года…, обратиться

Здравствуйте, в субботу упала с велосипеда при 42 км/ ч, сильно ударилась об руль внутренней стороной бедра. Сейчас большая припухлость, все посинело, больно ходить (и вообще какие- либо сокращения мышцы болезненны). Наш травматолог будет только завтра. Два дня прикладывала лед.
Расскажите, что делать дальше с таким ушибом?

Ответы

# 14:11 20-03-2007 Артемьев А.А., обратиться
Есть прямойц смысл встретиться на очной консультации. Звоните мне. 728- 12- 87
# 17:02 20-03-2007 Наташа, 22Года…, обратиться
я бы с удовольствием, но я в Киеве : )
У меня откачали из гематомы 50 мл крови только что, сказали, что может начаться воспаление. В пятницу возможно будут остальное откачивать. Назначили Наклофен по 1 табл в день и ультразвуковое прогревание.

Скажите, как ускорить заживление? Как предотвратить воспаление?