травматолог-ортопед

23:50 27-03-2007 / Кирилл (И.Б. 79…, обратиться

Здравствуйте. Доктор мне 32 года, месяц назад в один день появился хруст в позвоночнике и коленях. При этом наблюдал отек коленных суставов и паховой области, спина с утра ныла в области пояснице. Вопрос какие инфекции могут вызывать повреждение суставов (хламидии и мигало- вирусы отриц)т. к. хруст, боль и жжение появились одновременно за один день. Возможно повреждение суставов из за длительного приема антибиотиков или нарушения обмена веществ как следствие длительного приема антибиотиков.

Ответы

# 23:36 28-03-2007 Радыш И.И., обратиться
Разобраться в Вашей ситуации заочно не представляется мне возможным