травматолог-ортопед

21:15 30-03-2007 / Елена 40 Лет.…, обратиться

Без травмы, без ушиба вдруг стало больно наступать на пятку. Особенно по утрам. Что это может быть?

Ответы

# 22:57 30-03-2007 Радыш И.И., обратиться
Пяточная шпора.
# 17:19 31-03-2007 Моника, обратиться
У меня болят суставы, особенно когда я хожу. В состоянии покоя не болят а вот когда встаю болят ноги и двигаться трудно. Встала и трудно ходить. Потом прошла и вроде легче становится. Уже 1, 5 месяца принимаю Терафлекс, но особого эффекта нет. Посоветуйте пожалуйста что делать? Заранее спасибо.
# 19:07 31-03-2007 Радыш И.И., обратиться
Для Моники: Какие суставы? Давно? С чего все началось?
# 23:51 31-03-2007 Аноним, обратиться
Около года болят тазобедренные суставы, немножко коленные и поясница. Особенно после того как встаю, вначале с трудом хожу, и поясница сначала болит, потом все проходит. .. В состоянии покоя не болит. Сначала трудно было подниматься по лестнице, потом после того как встала трудно ходить в певые несколько минут, болят суставы, особенно тазобедренные и немножко поясница. Потом проходит. ..
# 14:36 01-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Сколько Вам лет? Если на руках снимки суставов и позвоночника, какие- либо другие исследования? Если живете в Москве, позвоните 89162029521
# 14:57 01-04-2007 Аноним, обратиться
Мне 27 лет. Несколько лет назад я делала снимок позвоночника, кажется поясничный отдел и сдавала кровь на биохимию, уровень щелочной фосфатазы оказался чуть повышенным. Подскажите пожалуйста какое- нибудь эффективное средство от боли в суставах. И как долго мне принимать Терафлекс, я уже 1, 5 месяца его принимаю, а в инструкции указано что эффект наступает после 6 месяцев. ..
# 19:12 01-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Террафлекс доказанно неэффективный препарат против боли в суставах. Вы были у ревматолога?
# 20:05 01-04-2007 Аноним, обратиться
У ревматолога я не была. Я знаю что для суставов полезны глюкозамин и хондроитин сульфат. Что бы Вы посоветовали? С чего мне начать, что делать?
# 21:24 01-04-2007 Радыш И.И., обратиться
К врачу сходить : )