травматолог-ортопед

20:51 31-03-2007 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Сзади на ноге (чуть выше пятки) появилась шишка, которая понемногу увеличивается. Заметила я ее только тогда, когда вдруг стали натирать любимые кроссовки! Что это может быть и насколько серьезно? Срочно бежать к врачу или можно повременить (сейчас в той, куда приписана он в отпуске). Заранее спасибо.

Ответы

# 14:32 01-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Скорее всего имеет место, так называемая, деформация Хаглунда, но нужно смотреть.