травматолог-ортопед

17:32 03-04-2007 / Аня, обратиться

Здравствуйте! Мой отец попал в аварию месяц назад. у него перелом ключицы, на которую сделали операцию - поставили пластину. Перелом кисти, но гипс не наложили, поставили шину. Кисть до сих пор опухшая напоминает надутую перчатку, нормально ли это? Ушиблена рука, синяки прошли но в локте какая то жтидкость похожая на желе, врачи ни чего не говорят что делать, прописали индовазин, но мне кажется что индовазином здесь не обойтись. Нога на сгибе со ступней опухшая, тоже не знаем что делвать, мажем финалгоном, а что дальше? опухоль не проходит, врачи не реагируют на вопросы. Подскажите что делать при ушибах и нормально ли что при переломе кисти не наложен гипс?

Ответы

# 22:33 04-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Не могу давать какие- либо советы лечащему врачу не видя пациента.