травматолог-ортопед

01:29 11-04-2007 / Ксю, обратиться

Подруга получила травму колени. Врач установил диагноз - полный поперечный разрыв переднего рога левого медиального мениска, наличие гематомы в повреждении с миграцией поврежденного конца в полость сустава. Из местной больницы направили в краевую на операцию. Здесь оказалась очередь и ждать операции нужно полгода. Девушка занимается хореографией, подскажите пожалуйста что можно или нельзя делать с такой травмой? И, конечно, насколько опасен диагноз и как скажется на здоровье такое ожидание?

Ответы

# 23:29 11-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Без пациента трудно что- либо советовать. Операция не всегда необходима. АНапишите мне на e- mail с подробным описанием проблемы.
# 17:45 15-04-2007 Николай, обратиться
Ждать операции на колене пол года! Они рехнулись что- ли? Я уже давно разуверился в российской здравоохранительной системе, но такого беспредела - еще не слышал. ..