травматолог-ортопед

11:24 11-04-2007 / N., обратиться

Здравствуйте, у меня при сгибании ноги в колене что то очень громко хрустит - если разделить колено на 4 части - то где то в нижней правой доле (то есть если для вас то слева). Как будто одна косточка задевает другую. .. Что мне делать, что это

Ответы

# 23:26 11-04-2007 Радыш И.И., обратиться
А кроме хруста что- либо беспокоит
# 10:03 16-04-2007 N., обратиться
Колено сомо не болит. Но это чувтво, когда как бы один сустав задевает другой, цепляет его, как буд то смазки нет. Вот такие у меня ассоциации. Больше ниче не беспокоит