травматолог-ортопед

05:46 18-07-2001 / Лариса, обратиться

Три года назад повредила коленный сустав поставили диагноз повреждение мениска при этом нога иногда вылетает во внурь собирается жидкость внебольшом количестве но быстро рассасывается нога в движениях не сковывается болей нет и пропала каплевидная мыщца возле колена отдыхала в турции мануалист - костоправ так его назову вставил ногу с щелчком на "место" появилась мышца каплевидная чувство вылета во внутрь пропало через полгода стала интенсивно заниматься спортом и неудачное движение с хрустом поставило ногу так сказать в непривычное положение чувство вылета во внутрь опять появилось при хотьбе болей нет обратилась к хирургу он развеял мне диагноз о пврежденном мениске и сказал что это порвана связка. честно говоря я запуталась в этих диагнозах может вы мне что нибудь посоветуете или расскажете. благодарю за ответ.

Ответы

# 09:40 18-07-2001 Аноним, обратиться
Ну что тут пожно рассказать. Насчёт диагноза - на вкус и цвет товарищей нет. Мне кажется что тот врач ставит правильный диагноз, который лечит сустав. Т. к. вам сказали мениск - его лечили? ?? А связки - ? ?? А что либо другое? ??
# 21:38 18-07-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Нужно сделать ЯМР- томографию или артроскопию, чтобы не сомневаться в диагнозе. И, конечно, осмотр.