травматолог-ортопед

18:48 16-04-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. На прошлой неделе в понедельник занимался в тренажерном зале. .. после "наклонного жима" начал ощущать боль под передним и заним пучками плеча. .. не обратил на это особого внимания. .. подумал: "Ну поболит и пройдет". .. после среды(след. тренировки) начало болеть посильнее. Я подумал , что растянул связки и в пятницу не стал никак себя нагружать. Сегодня утром(понедельник) в 6 утра проснулся от боли в плече. .. проснулся размял его. .. боль немного утихла, ну я продолжил свой сон, проснувшись чуть позже, рука очень сильно болела. .у меня возник вопрос: Что это? растяжение или тендинит? .Подскажите пожалуйста. ..

Ответы

# 22:56 18-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Скорее либо небольшой надрыв мышцы, либо тендинит. Но точнее можно сказать только после осмотра.