травматолог-ортопед

12:49 21-04-2007 / Евгений, обратиться

Додрый день! !! Я занимаюсь футболом очень долго, не так давно под правой коленкой ощутил тяжесть и вообще сложно было сгибать ногу в колене и приседать. В физдиспансере мне назначали ультрозвуковую диагностику(УЗИ коленных суставов)! Заключение следкющие: 2ух сторонний синовит. Дистрофические изменнения внутреннего миниска правого коленного сустава.
Прописали мне физиотерапию(магнит)- 10сеансев, я их прошел назначали ультрозвук 7 сеансев я еще их не прошел. Возможно мне вылечиться таким путем или необходима операция чего очень не хочется! ! И вообще эти травмы востонавимы или нет? Может кроссы по лесу начать бегать по мягкой земле?

Ответы

# 19:07 21-04-2007 Радыш И.И., обратиться
Вы описываете возможные признаки болезни Гоффа, либо синдрома нижнего полюса надколенника. Но лучше показаться очно.