травматолог-ортопед

18:08 06-05-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! В феврале моя мама сломала головку плечевого сустава. В апреле поставили диагноз некроз плечевого сустава. Разные врачи назначают разное лечение: массаж, дарсанваль, электрофорез, магнит, препараты кальция. При этом каждый считает себя правым, отменяя ранее назначенное лечение как неправильное. Кого все- таки слушать? Дома имеем аппарат ДЭНАС. Можно ли им вести лечение? Ели да, тот какие зоны обрабатывать? Спасибо.

Ответы

# 21:38 07-05-2007 Елкин Д.В., обратиться
Многое в лечении будет зависеть от состояния отломков и сустава в целом. Оценить его заочно невозможно, поэтому, приходите на очный прием с рентгенограммами.