травматолог-ортопед

19:10 20-07-2007 / Оксана, обратиться

3 мая муж Получил травму Позвоночника: оскольчатый Перелом L1 3ст. , комПрессионный Перелом L5 2 ст. На Тh12 - L1 - L2 ему поставили задний спондилодез, а L5 необходимо залёживать. Скажите Пожалуйста, как долго ему нужно лежать, сколько раз в день вставать (после травмы прошло уже 2 месяца и 20 дней)и по скольку минут. Когда можно садиться. И в чём состоит реабилитационное лечение. после больницы (его выписали 30 мая) он не ходил больше к врачам.

Ответы

# 11:39 22-07-2007 Елкин Д.В., обратиться
Разумнее все- таки "сходить к врачам", которые его наблюдали. Мнение, высказанное заочно, , без анализа рентгенограмм, ни в коей мерен не может быть руководством к действию в вашем случае.