травматолог-ортопед

09:37 30-07-2007 / Мария, обратиться

Добрый день! Уважаемый доктор, 2 месяца назад у меня упала бабушка 85 лет, в результате чрезвертельный перелом со смещением большого вертела латерально. Из- за состояния здоровья врачи сказали, что операцию делать нельзя и гипс приведет к осложнениям, ждать естественное сращение, сделали контрольный рентген через 6о дней. 26. 07. 07- заключение консолидированный перелом правого тазобедренного сустава. Врачи не дают никаких прогнозов. помогите пожалуйста, что делать? Если есть возможность напишите ответ на электронную почту. Заранее благодарю, Мария

Ответы

# 00:26 31-07-2007 Елкин Д.В., обратиться
1. Требуйте от лечащего врача в первую очередь не прогнозов, а конкретных рекомендаций.
2. Никто здесь не будет делать выводов на основаии словесного описания снимков. Пришлите хотя бы фото снимка на E- mail.