травматолог-ортопед

11:05 06-08-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый Доктор.
Две недели назад сильно ударилась мизинцем на ноге, шла и прям воткнулась им в ножку стола. Приложила лёд, потом стала мазать кремом от ушибов(Венорутон), но палец не проходит и отёк тоже не спадает, подскажите какую мазь лучше купить. А то времени нет чтобы сходить на очную консультацию. Спасибо.

Ответы

# 22:06 06-08-2007 Елкин Д.В., обратиться
Уж, будьте добры, найдите время. И рентгенограммы сделать следует. Так долго боль и отек держатся при переломах, как правило.