травматолог-ортопед

14:40 14-08-2007 / Вика, обратиться

здравствуйте! мама (57 лет) сломала плечевой сустав 6 июля, 9 августа ей сняли закрепляющий мешок (сак), т. е. прошло 5 недель иммобилизации. теперь руку надо разрабатываь, шевелится она плохо. врач в больнице назначил контрольный снимок на 30 августа, т. е. через 3 недели, но больничный в поликлиниек ей дали тольок до 17 августа. Скажите, пожалуйста, могут ли ее выписать на работу с 18 августа, если рука практически не двигается? сколько ей вообще предстоит провести на больничном? заранее спасибо!

Ответы

# 23:32 14-08-2007 Елкин Д.В., обратиться
Хотя бы начальную разработку движений следует провести до закрытия больничного. С недвигающейся рукой я бы не выписывал на работу. Без контрольного снимка не стоит усердствовать с разработкой.
# 23:32 14-08-2007 Елкин Д.В., обратиться
Хотя бы начальную разработку движений следует провести до закрытия больничного. С недвигающейся рукой я бы не выписывал на работу. Без контрольного снимка не стоит усердствовать с разработкой.