травматолог-ортопед

19:15 03-10-2007 / Лиля, обратиться

Здравствуйте!
У меня произшёл подвывих правого надколенника. Надколенник 5- го морфол. типа. В больнице мне вправили чашечку, сделали пункцию коленного сустава - 50 мл крови с жидкостью.
наложили лангетку. уже хожу так две недели, была на консультации сегодня у врача. По его словам : у меня скапливается ещё кровь/ жидкость, есть припухлость и нужна пункция. Не понятно у меня порвана или растянута боковая связка. Подскажите, пожалуйста, нужна ли в моём случае операция и какая? возможна ли артроскапия? посоветовали сейчас ортез. боюсь, что после того, как я 1. 5 месяца отлежусь всё повториться вновь! у меня проблемы с лишним весом. Спасибо!

Ответы

# 22:05 03-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для начало нужно провести МРТ колена.