травматолог-ортопед

11:38 10-10-2007 / Сергей, обратиться

Проблема в следующем - пару недель назад у меня начал болеть сустав между тазовой и бедренной костями, при каждом шаге ощущается боль, если сидишь ее почти нет (только остаточные явления на пару минут). посоветуйте, что можно предпринять, к сожалению на прием к врачу попасть не могу из- за загруженности на работе.

Ответы

# 23:47 10-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Тем не менее надо найти время и пройти обследование. Причина может крыться в патологии как смого сустава, так и в патологии вышележащих отделов (пояснично- крестцовый сегмент позвоночника). Заочно в этом разобраться нельзя.