травматолог-ортопед

13:53 17-10-2007 / Леонид, обратиться

У меня поперечный перелом надколеника правй ноги. Сделали операцию, наложили гипс на 6 недель. Что делать в реабилитационный период? Какие упражнения, какие лекарства принимать? Как ускорить процесс выздоровления? Либо где найти такую информацию?

Ответы

# 16:45 19-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Лекарств, ускоряющих выздоровление, нет. Что касается упражнений - нужно обратиться к инструктору по лечебной гимнастике, а лучше - к специалисту- реабилитологу.