травматолог-ортопед

00:19 10-12-2007 / Shults, обратиться

Добрый вечер!
у мея был перелом плечевой кости со смещением (без осколков)27 ноября был прооперирован (вставили титановый штифт типа т2) через 10 суток сняли швы и отпустили домой ни фиксируя руки сказали что фиксировать руку не надо я в настоящее время занимаюсь лфп пока пассивно даю лишь минимальную нагрузку на поломанную руку Вопрос боли не проходят- постоянно глотаю обезболивающие таблетки и втираю траксивазин однако это слабо помогает.
Как долго будет сохраняться боль ? Какие еще процедуры нужно делать чтоб быстрей все зажило ?

Ответы

# 21:28 10-12-2007 Радыш И.И., обратиться
Боль еще должна быть, а руку при правильной установке штифта действительно не нужно фиксировать.