травматолог-ортопед

12:25 10-12-2007 / Светлана…, обратиться

Добрый день уважаемый доктор!
Мне 47 лет, , расскажу о своей проблеме - когда мне было 18 лет я попала в дорожную аварию, и сильно ушиблась правой стороной тела, поболело и прошло
Прошло много лет и я попала в больницу с перитонитом и через 3 года после этого с послеоперационной грыжой на операцию
Все прошло хорошо, но сейчас где- то 2 года меня стала болеть ушибленная нога в тазу, причем боль блуждающая, то одна нога, то другая от коленки вниз, боль ноющая и пульсирующая, особенно, когда меняется погода
Что мне делать, к кому обратиться?
Спасбо большое
Всего доброго

Ответы

# 21:27 10-12-2007 Радыш И.И., обратиться
Светлана, нужно сделать снимки таза с обоими тазобедренными суставами и обратиться к врачу очно