травматолог-ортопед

00:19 17-12-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! в июне 2007 года в аварии получил открытые переломы обеих костей правой ноги. Вставлен штифт. Летом планирую удалить. Подскажите, насколько трудна операция по удалению штифта и как долго я буду после нее прикован к постели. Нужны ли будут вновь костыли? Точнее, как скоро после операции я смогу вернуться к полноценной жизни?

Ответы

# 22:12 17-12-2007 Радыш И.И., обратиться
Операция не самая сложная. После нее нужно будет около недели ходить при помощи костылей.