травматолог-ортопед

10:21 09-01-2008 / Мария, обратиться

Добрый день! Неделю назад было легкое падение. Удар пришелся на правую коленку с внутренней стороны. С тех пор больно наступать на ногу. Когда хожу по дому - почти не болит. Но стоит выйти на улицу, сразу больно ходить. Отека нет. При надавливании болевых ощущений нет. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы поскорее избавиться от боли. Спасибо.

Ответы

# 20:54 09-01-2008 Радыш И.И., обратиться
Мария, лучше обратиться очно. Вполне возможно повреждение мениска или внутренней боковой связки. С уважением, пишите dr- ivo@yandex. ru, звоните 89162029521