травматолог-ортопед

19:51 01-02-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Будте добры что мне делать дальше? У меня был плокостной разрыв внутреннего миниска, была проезведена операция артроскопия часть миниска удалили и была удалена медиопателярная складка. Дополнительно отмечается диффузная хондромаляция 1 ст, частичный разрыв (до 1/ 3)ПКС. Вопрос что с это и чем лечится? И как долго может болеть колено после операции (в норме)?

Ответы

# 22:17 01-02-2008 Радыш И.И., обратиться
А Вы эти вопросы хирургу задавали? В норме восстановление до месяца